Смотреть Полиция будущего 2 онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Аниме «Полиция будущего 2» смотреть онлайн

Kidô keisatsu patorebâ 2

1990, Япония, Аниме, Мультфильм, 16 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 3

Смотрите онлайн продолжение знаменитого аниме мультфильма Полиция будущего 2. Для раскрытия политического заговора был активирован отряд роботов полицейских. Насладитесь возвращением героев любимого аниме.

События новой картины происходят через три года после приключений первого отряда «лейборов». Но смогут ли роботы победить на этот раз? Когда неизвестный террорист сеет хаос и панику на улицах Токио будущего, специальное подразделение, в которое входит отряд полицейских роботов, бросает ему вызов. В ситуации, когда политики борются за власть, а роботы оказываются вне закона, людям предстоит тяжелая схватка. Им приходится собрать отряд, состоящий из обычных полицейских, которые без поддержки роботов бросят все свои силы, чтобы раскрыть махинации политиков, которые хотят скрыть свои связи с преступниками. Но они простые люди, и ничто человеческое им не чуждо. Поэтому помимо проблем в обществе им приходится разбираться и со своими личными проблемами, которые подчас сильно осложняют их работу.

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы советуем уделить его на замечательный аниме Полиция будущего 2 на Кинопод.

Страна Япония
Жанры Аниме, Мультфильм, Фантастика
Коллекции Мультфильмы для взрослых, Фильмы про роботов
В ролях Мина Томинага, Тошио Фурукава, Мичихиро Икемицу, Иссей Футамата, Дайсукэ Гори, Шигеру Чиба, Осаму Сака, Рюносукэ Обаяси, Йо Иноэ, Йошико Сакакибара
Рейтинги:
  • IMDb: 7.8
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх