Смотреть Друзья, любовники, и лунатики онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Друзья, любовники, и лунатики» смотреть онлайн

Friends, Lovers, & Lunatics

1989, США, Комедия, 87 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Уморительная комедия американского производства о непростых семейных отношениях и хрупкости любовной горячки. Яркие герои, нелепые ситуации и совершенно блестящие диалоги не дадут вам оторваться от фильма от первой и до последней минуты. В нашем кинотеатре у вас есть замечательная возможность посмотреть фильм «Друзья, любовники и лунатики» онлайн. Художника увольняют с работы, и он едет домой, чтобы найти утешение в объятиях своей молодой жены. Но вместо этого он находит ее в объятиях любовника. После непродолжительной семейной сцены жена заявляет, что она уезжает вместе со своим новым возлюбленным. Художник, через некоторое время твердо решив ее вернуть, отправляется за ними в погоню. По дороге он встречает женщину, скрывающуюся от своего сумасшедшего любовника, который охотится за ней и за своим украденным мотоциклом. Герои теперь путешествуют вместе. И в тот самый момент, когда художник наконец находит свою жену, он понимает, что больше не хочет ее возвращения, потому что давно любит другую.

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы советуем потратить его на интересный фильм Друзья, любовники, и лунатики на Кинопод.

Страны США, Канада
Жанр Комедия
Режиссер Стефен Уитроу
Сценаристы ,
Продюсеры Николас Стилиадис, Брайан Деннис, Джордж Флак
В ролях Дэниел Стерн, Шила МакКарти, Элиас Котеас, Пейдж Флетчер, Дебора Формен, Тони Розато, Джон Суинделлс, Пикси Бигелоу, Маргарет Бард, Луис Штраусс
Рейтинги:
  • IMDb: 4.4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх