Смотреть Правда о фильме «Игра смерти» онлайн на Кинопод бесплатно
4 просмотра

Фильм «Правда о фильме «Игра смерти»» смотреть онлайн

Jue dou si wang da

1981, Тайвань, Боевик, 81 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 3.0
  • Голосов: 8

Картина «Правда о фильме “Игра смерти”» посвящена памяти легендарного Брюса Ли и будет интересна всем любителям боевых искусств. Посмотреть эту ленту можно онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Шао Лунг – звезда боевиков. Его карьера стремительно идет в гору – фильмы с его участием пользуются популярностью, пресс-конференции проходят одна за другой. Недавно Шао Лунгу досталась новая роль – на этот раз в фильме под названием «Игра смерти». В один прекрасный день на съемочной площадке появляется неизвестный, который предлагает актеру стать его агентом. Шао Лунг отказывается, и тогда этот человек называет себя представителем крупной американской студии. Но и эта информация не впечатляет принципиального юношу. Уезжая со съемок, Шао Лунг замечает, что его кто-то преследует. Похоже, навязчивый продюсер еще не отказался от своей идеи. Так и есть: но на этот раз его люди уже угрожают актеру расправой. Чем закончится это противостояние, можно посмотреть онлайн в картине «Правда о фильме “Игра смерти”».

Мы искренне надеемся, что фильм Правда о фильме «Игра смерти» на нашем сайте обеспечит Вам исключительно хорошие эмоции от просмотра.

Страна Тайвань
Жанр Боевик
Режиссеры Стив, Chen Tien-Tai
Продюсер Чунг Тиен Вэй
В ролях Hsao Lung, Элис, Али Тайлер, Джордж Стив, Брюс Лай, Брюс Ли, Вэнь Таи Ли, Ланг Тиен Хсиа, Сан Пенг, Чиа Чуан Тэнг
Рейтинги:
  • Кинопод: 3.0
  • IMDb: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх