Смотреть Dot and the Kangaroo онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Мультфильм «Dot and the Kangaroo» смотреть онлайн

1977, Австралия, Мультфильм, Мюзикл, 71 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

«Дот и кенгуру» – известный мультик, созданный еще в конце 70-х, но по сей день не теряющий своей актуальности. Его с удовольствием смотрят дети и взрослые по всему миру. Эта добрая, трогательная сказка о дружбе девочки и лесных зверей стала настоящей классикой – мультфильм служит экранизацией одноименного произведения 1899 года, которое написала австралийка Этель Шарлотта Педли. Земляки писательницы очень любят мультфильмы о Дот и показывают их своим детям, ведь благодаря им маленькие зрители знакомятся с миром живой природы Австралии. Взглянуть на него будет интересно и нашим ребятам. «Дот и кенгуру» идет на английском – для детей, изучающих язык, это хорошая возможность выучить новые слова. Собирайтесь всей семьей у экрана и начинайте смотреть «Дот и кенгуру» онлайн. Маленькая Дот заблудилась в лесу. Для пятилетней девочки это стало настоящим испытанием. К счастью, Дот повстречала добрую кенгуру, которая угостила ее ягодами. Девочка с удивлением обнаружила, что понимает язык животных.

Мы искренне надеемся, что мультфильм Dot and the Kangaroo на сайте Кинопод вызовет у Вас исключительно позитивные впечатления от просмотра.

Страна Австралия
Жанры Мультфильм, Мюзикл, Семейный
Режиссер Йорам Гросс
Сценаристы , ,
Продюсеры Сандра Гросс, Йорам Гросс
В ролях Барбара Фроули, Джоан Брюс, Спайк Миллиган, Джун Сэлтер, Росс Хиггинс, Лола Брукс, Питер Гуинн, Рон Хэддрик, Ричард Майкле, George Assang
Рейтинги:
  • IMDb: 7.2
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх