Смотреть Гупи поет, Багха танцует онлайн на Кинопод бесплатно
15 просмотров

Индийский фильм «Гупи поет, Багха танцует» смотреть онлайн

Goopy Gyne Bagha Byne

1969, Индия, Фэнтези, Семейный, 132 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 8

«Ах, какая невезуха! Нет ни голоса, ни слуха!». Именно так можно озаглавить сказочные приключения главных героев индийского фильма «Гупи поет, Багха танцует», который можно посмотреть онлайн всей семьей: детям эта сказка тоже обязательно понравится. Без сомнения, эту картину можно назвать гениальной, несмотря на огромное количество хороших индийских фильмов. Все в нем участвует в замысле режиссера, включая великолепный семиминутный танец, который создает нужный настрой для зрителя и становится вводной частью для второй половины фильма. Игра актеров, декорации и интересный сюжет позволили фильму стать участником Берлинского кинофестиваля в номинации «Золотой медведь». Интересная сказка о двух дурачках, которые мечтали о славе. Один хотел петь, а второй – играть на барабанах. Но ни у того, ни у другого нет ни малейшего таланта и умений для этих творческих заданий. Пока на помощь не приходят волшебные силы, которые одаривают их сверхспособностями. И теперь друзья Гупи и Багха смогут без проблем воплотить свои мечты в жизнь!

Если у Вас есть несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на замечательный индийский фильм Гупи поет, Багха танцует на сайте Кинопод.

Страна Индия
Жанры Фэнтези, Семейный
Коллекция Фильмы про танцы
Режиссер Сатьяджит Рай
Сценаристы ,
Продюсеры Азим Дутта, Nepal Dutta
В ролях Тапан Чаттерджи, Роби Гхош, Аджой Банерджи, Iva Banerjee, Ратан Банерджи, Дургадас Баннерджи, Рамен Бхадури, Биной Босе, Dilip Bose, Говинда Чакраварти
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • IMDb: 8.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх