Смотреть Waga koi wa moenu онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Фильм «Waga koi wa moenu» смотреть онлайн

1949, Япония, Драма, Мелодрама, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Японский фильм «Наша любовь не погаснет» – романтическая драма режиссера Кэндзи Мидзогути. В центре сюжета – история девушки и ее борьбы за права женщин и их равенство с мужчинами в Японии конца девятнадцатого столетия. Эйко Хираяма покидает родной город Окаяма, перебирается в Токио и начинает помогать молодой либеральной партии. Здесь же она влюбляется в лидера этой партии Кентаро Омои. Из-за стрельбы на заводе, по иронии судьбы спровоцированной бывшей служанкой в родительском доме героини, Эйко и Окаяма попадают в тюрьму. Спустя несколько лет, в 1889 году, в Японии принимается первая Конституция. Эйко, Омои и Чийо прощены, а либеральная партия снова открыта. Несмотря на все произошедшие изменения в стране, Омои не поддерживает кампанию борьбы за женские права. Фильм «Наша любовь не погаснет» стоит смотреть онлайн любителям Японии и истории, чтобы познакомиться с тем, как проходила борьба за демократические права в Стране восходящего солнца. Прототипами истории стали реальные люди, пытавшиеся изменить ход истории и устоявшийся порядок, столкнувшиеся с препятствиями на пути борьбы за равноправие полов.

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на заметный фильм Waga koi wa moenu на нашем сайте.

Страна Япония
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Кэндзи Мидзогути
Сценаристы , ,
Продюсеры Хисао Итоя, Kiyoshi Shimazo
В ролях Кинуё Танака, Мицуко Мито, Кунико Миякэ, Итиро Сугаи, Шинобу Араки, Zeya Chida, Эйтаро Одзава, Садако Савамура, Корэя Сэнда, Эйдзиро Тоно
Рейтинги:
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх