Смотреть Опасно для жизни! онлайн на Кинопод бесплатно
27 просмотров

Фильм «Опасно для жизни!» смотреть онлайн

1985, СССР, Комедия, 93 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 80

Веселый, эксцентричный фильм от патриарха отечественной комедии Леонида Гайдая рассказывает об одном дне из жизни главного героя киноленты. Честный и принципиальный Спартак Молодцов - ответственный молодой человек, извечно привлекающий к себе проблемы благодаря своей принципиальности и неумению закрывать глаза на недостатки, вызванные нерадивостью других.
Однажды утром, на лужайке, герой обнаруживает оборванный во время грозы высоковольтный провод. С этого момента и начинаются все его злоключения. Опоздав на работу по столь весомой причине, педантичный Молодцов буквально вызывает коллапс. С каждой минутой сюжет закручивается с яркостью и легкостью вращающейся юлы, что так свойственно комедиям Гайдая.
Великолепная игра именитых актеров, сюжет, не теряющей своей остроты в современных реалиях – все это до сих пор привлекает ценителей искусства кино к этой картине. Опасно для жизни! – фильм, который не оставит равнодушным зрителя любого поколения и поднимет настроение каждому. А неожиданный хэппи-энд поможет сохранить настроение надолго.

Если у Вас выдалось чуточку свободного времени, мы предлагаем потратить его на интересный фильм Опасно для жизни! на Кинопод.

Страна СССР
Жанр Комедия
Режиссер Леонид Гайдай
Сценаристы , ,
Продюсер Эдуард Волков
В ролях Леонид Куравлёв, Лариса Удовиченко, Татьяна Кравченко, Георгий Вицин, Тамаз Толорая, Нина Гребешкова, Борислав Брондуков, Владимир Носик, Михаил Кокшенов, Сергей Филиппов
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 6.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх