Смотреть Женские шалости онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Женские шалости» смотреть онлайн

Smack the Pony

1999–2003, Великобритания, Комедия, 22 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 4

Женский юмор в английских скетчах имеет лицо трех очаровательных актрис: Фионы Аллен, Дун Макичен и Сэлли Филипс. Другими словами, сериал "Smack the Pony" ("Шлепни пони", премия Эмми – 2000 год). Канал ТНТ впервые показал его в России в 2005 году под названием "Женские шалости". Женщины во всей своей красе, бегающие на каблуках, просыпающиеся в бигуди, флиртующие с мойщиками окон и не скрывающие свою привлекательность. Женщины как они есть, где они есть и с кем они есть. Фиона, Дун и Сэлли – взрослые, серьезные женщины с детьми, но они от души умеют дурачиться, сами пишут сценарии для шоу и веселятся везде, где придется. Даже на церемонии "Эмми", чтобы не тратить драгоценное время, набрались в баре, и, получая нежданный приз, произносили свою благодарственную речь, едва держась на ногах. Шутки шутками, но шоу "Smack the pony" стало живой легендой телевидения, как "Монти Пайтон", только сделанный женщинами.

Если у Вас выдалось несколько минут свободного времени, мы рекомендуем уделить его на замечательный сериал Женские шалости на Кинопод.

Страна Великобритания
Жанр Комедия
Режиссеры Доминик Бригсток, Виктория Пайл, Тристрам Шапиро
Сценаристы , ,
Продюсеры Питер Финчман, Виктория Пайл, Арабелла МакГиган
В ролях Фиона Аллен, Дун Макичен, Сэлли Филлипс, Сара Александер, Даррен Бойд, Каван Клеркин, Адам Кроусделл, Джеймс Лэнс, Аманда Холден, Тэмзин Гриффин
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 7.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх