Смотреть Река-море онлайн на Кинопод бесплатно
21 просмотр

Сериал «Река-море» смотреть онлайн

2008, Россия, Комедия, Приключения, 352 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 15

Главному герою, Вениамину за старые долги достается потрепанный сухогруз с говорящим именем Е.РУНДА. Долго не раздумывая, новый хозяин решает отправить свою ласточку на металлолом, но бывшая команда в составе старшего помощника Громова, поварихи Раи, механика Скиба и других матросов всячески отговаривает Веню от этого. К счастью для экипажа в порту оказывается молодой парень Олег, которому волей случая предстоит возглавить командование Е.РУНДОй.
Тем временем в городе, после сцены ревности, боцман Головацкий прямо на собственной свадьбе расстается со своей невестой и будучи мертвецки пьяным попадает на борт баржи, тем самым присоединяясь к невероятным приключениям. Последней в составе моряков суждено было оказаться молодой дочке Громова - Насте, которую отец, в виде наказания закрывает на судне. Взяв на себя заказ по доставке груза, команда отплывает в путешествие в соседний порт.

Если у Вас выдалось чуточку свободного времени, мы рекомендуем уделить его на интересный сериал Река-море на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Комедия, Приключения
Режиссер Евгений Марчелли
Сценаристы , ,
Продюсеры Максим Лагашкин, Александр Робак
В ролях Максим Лагашкин, Денис Никифоров, Владимир Зайцев, Александр Пашутин, Анатолий Залюбовский, Александр Робак, Александра Скачкова, Елена Великанова, Сергей Новиков, Ольга Хохлова
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 6.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх