Смотреть Города мира онлайн на Кинопод бесплатно
4 просмотра

Фильм «Города мира» смотреть онлайн

Cities of the World

2010, США, Документальный, Семейный, 60 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 3

Сериал Города мира имеет научно-познавательный характер. Именно этим он привлекает зрителей. В сериале рассказывается об интересных городах мира. Сериал состоит из 28 серий. Одни серии посвящены конкретным городам, таким как Дубай, Париж, Стамбул, другие серии охватывают острова Япония, Куба, Бали. Есть серии посвященные странам Франции, Хорватии, Болгарии.
Замысел создателей сериала заключается в рассказе культурных традиций и легенд о создании городов. Фильм знакомит с архитектурными памятниками, которые говорят о прошлом жителей. Сериал показывает жизнь современных городов с новейшими архитектурными строениями, такими как в Дубай. Прекрасные виды на островах Бали, Кубы и на Канарских островах дополняются встречами с местными жителями, с их традициями. Из современного Нью-Йорка мы попадает в Афины с прекрасными памятниками старины. Этот увлекательный сериал не оставит никого равнодушным. Это своеобразное виртуальное путешествие.

Если у Вас выпало несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на увлекательный фильм Города мира на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Документальный, Семейный
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх