Смотреть Как я ездил в Москву онлайн на Кинопод бесплатно
2 просмотра

Сериал «Как я ездил в Москву» смотреть онлайн

2011, Россия, Документальный

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 3

Какой выглядит наша столица в глазах провинциала, который не привык к ритму жизни москвичей и смотрит на всё незамутненным взглядом? Владимир Виноградов, в прошлом сотрудник ОМОНа, ветеран боевых действий в Чечне, оценивает жизнь в столице и высказывает свое мнение. Проводником ему служит военный корреспондент и лауреат ТЭФИ Леонид Канфер. Леонид знаком с образом жизни в пределах Москвы, поэтому он ведет Владимира по местам, привычным москвичам, но вызывающим шок и удивление у приезжих. К ним относятся: элитные салоны красоты для домашних животных и их хозяев, дорогие рестораны с нано-едой, головокружительные бутики, гигантские парковки, шумные стадионы...

Цель передачи заключается, во-первых, в том, чтобы показать разницу между городами из глубинки и столицей, а во-вторых, и самое главное, сблизить ментальность столичных жителей и ее гостей, попытаться объяснить, почему жизнь в мегаполисах устроена немного по-другому, в чем кроются причины различий.

Если у Вас есть несколько минут времени для отдыха, мы советуем выделить его на интересный сериал Как я ездил в Москву на Кинопод.

Страна Россия
Жанр Документальный
В ролях Леонид Канфер
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх