Смотреть Сделано в СССР онлайн на Кинопод бесплатно
32 просмотра

Фильм «Сделано в СССР» смотреть онлайн

2011, Россия, Драма, 43 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 5

Сериал раскрывает перед нами историю семьи Шишовых. Действие разворачивается в 70-х годах прошлого столетия и отражает времена репрессивной системы. Шишовы покидают родное спокойное село и переселяются в столицу, где вовсю кипит жизнь. Подстроиться под такую бурлящую жизнь не выходит ни у одного поколения.

Семья падает в водоворот неприятностей. Родители - Иван и Марья - пробуют стать в очередь на получение жилья, а вместо этого становятся жертвами настоящего унижения. Распадается брак дочери Татьяны. Ее мужа-хирурга лишают должности и заставляют уехать в Израиль. Это грозит неприятностями всей семье. Юрия Фертмана — их сына — принуждают взять фамилию матери, иначе его ждет отчисление из сборной юниоров по боксу. Сын Григорий, будучи некоторое время военным советником в африканской стране Анголе, получает ранение и становится инвалидом.
Сделано в СССР – фильм об одной из множества российских семей, ставших жертвами неблагоприятных исторических событий.

Мы искренне надеемся, что фильм Сделано в СССР на Кинопод подарит Вам исключительно позитивные впечатления от просмотра.

Страна Россия
Жанр Драма
Режиссер Вадим Островский
Сценарист
Продюсеры Тимур Вайнштейн, Роман Елистратов, Александр Боковиков
В ролях Борис Галкин, Нина Усатова, Дмитрий Орлов, Иван Жидков, Мария Шукшина, Александр Зельский, Даниил Спиваковский, Константин Лавроненко, Анна Яновская, Агния Кузнецова
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх