Смотреть Мужская работа онлайн на Кинопод бесплатно
2 просмотра

ТВ-шоу «Мужская работа» смотреть онлайн

2012+, Россия, Кулинария, Телепередача

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

Кулинарное шоу, изюминкой которого является мужской подход к приготовлению пищи. Сложилось мнение, что лучшими поварами являются мужчины, и ведущий, известный ресторатор и дизайнер из Ростова-на-Дону, Вадим Калинич докажет это утверждение. Он не только проведет уроки по приготовлению любимой мужчинами пищи, но и покажет, как и где правильно выбирать продукты. От выбора ингредиентов зависит вкус конечного кулинарного творения, но многие почему-то подходят к этому вопросу несерьезно, подчас выбирая посредственные либо откровенно вредные продукты. Ведущий проведет зрителей по рынкам и расскажет, как найти действительно качественные ингредиенты.

Кроме того, вниманию предложат разделение кухни по странам и народам. Хоть все выпуски и снимаются непосредственно в Ростове, география кулинарных творений простирается далеко за пределы России. Например, в первом выпуске Вадим даст обзор балканской кухне. Вадим Калинич открывает зрителям (и особенно зрительницам) самый простой путь к сердцу мужчины, которое просто не могут не покорить предлагаемые шедевры.

Мы искренне надеемся, что тв-шоу Мужская работа на нашем сайте обеспечит Вам только позитивные впечатления от просмотра.

Страна Россия
Жанры Кулинария, Телепередача
В ролях Вадим Калинич
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из тв-шоу
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх