Смотреть Королева красоты или очень трудное детство онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Королева красоты или очень трудное детство» смотреть онлайн

2002, Россия, Комедия, Приключения, 26 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Сериал расскажет о повседневной жизни нескольких тринадцати и четырнадцатилетних подростков. Ребята ходят в школу, учатся, строят отношения со сверстниками и с ближайшим окружением (родители, учителя, друзья со двора), решают повседневные проблемы, иногда даже выходя за рамки героизма... Они взрослеют и преодолевают себя. Примечательно, что роли главных героев исполняют не профессиональные актеры, а московские школьники, который и стали символом новой эпохи. Профессионалы играют тех, кто окружает ребят в фильме: родные, милиция, депутаты, бандиты... Мини-сериал снят максимально реалистично, без стремления приукрасить реальную жизнь российских подростков.

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на замечательный сериал Королева красоты или очень трудное детство на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Комедия, Приключения
Режиссеры Игорь Ахмедов, Борис Чертков
Сценарист
Продюсер Владимир Игнатьев
В ролях Наталья Крачковская, Габриэлла Мариани, Александр Белявский, Елена Кондулайнен, Гарик Сукачев, Николай Ковбас, Игорь Ромащенко, Григорий Данцигер, Дарья Сазонова, Александр Королев
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх