Смотреть Хорошие парни онлайн на Кинопод бесплатно
16 просмотров

Фильм «Хорошие парни» смотреть онлайн

2008, Украина, Боевик, Детектив, 46 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 3.9
  • Голосов: 8

Украинский сериал режиссера Олега Туранского Хорошие парни (2008) рассказывает о двух операх из отдела по борьбе с наркоторговлей и организованной преступностью, которые совершенно случайно оказываются напарниками. Именно благодаря такому сотрудничеству фильм с изначально драматической линией приобретает несколько комедийный тон. Два героя – это Буров и Медведев, две противоположные личности, объединенные лишь жаждой справедливости. Любопытно то, что изначально оба опера питали друг к другу ненависть, однако неожиданное решение начальника отдела дать им задание на пару оказалось очень эффективным как для службы, так и для самих парней. В ходе событий сериала ребята попадают в такие сложные ситуации, опасность которых не умеют оценить даже они сами.

Если у Вас выдалось несколько минут свободного времени, мы советуем потратить его на замечательный фильм Хорошие парни на сайте Кинопод.

Страна Украина
Жанры Боевик, Детектив
Режиссер Олег Туранский
Сценарист
Продюсеры Влад Ряшин, Алексей Терентьев
В ролях Олег Карин, Александр Барановский, Денис Гранчак, Владислав Демин, Максим Дрозд, Евгений Ефремов, Александр Кобзарь, Константин Корецкий, Наталья Лесниковская, Константин Милованов
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 3.9
  • Кинопоиск: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх