Смотреть Ночные ласточки онлайн на Кинопод бесплатно
74 просмотра

Фильм «Ночные ласточки» смотреть онлайн

2012, Россия, Боевик, Мелодрама, 45 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 77

В сериале Ночные ласточки показаны несколько хрупких женщин, героизм которых неизмерим. На экране мы видим простых, русских, преданных своему делу девушек, стоящих плечом к плечу с мужчинами в рядах Красной Армии. Совершенно неизвестно, был бы исход Великой Отечественной войны в пользу советских войск, если бы не 600 000 женщин, героизм которых до сих пор удивляет историков. Что касается авиации, то не только радистки и лётчицы принимали самое активное участие в горячих и опасных боевых действиях, но и штурманы. Сериал повествует о самых известных лётчицах, которые наносили удар за ударом по вражеским военным объектам на бомбардировщиках модели По-2. Ночные ведьмы – именно так прозвали фашисты отважных лётчиц, ведь не только авиаторы-мужчины прославили СССР, но и женщины-лётчицы.

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы советуем выделить его на запоминающийся фильм Ночные ласточки на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Боевик, Мелодрама, Военный
Режиссер Михаил Кабанов
Сценаристы ,
Продюсеры Виталий Бордачев, Влад Ряшин
В ролях Татьяна Арнтгольц, Денис Никифоров, Мария Пирогова, Дмитрий Мазуров, Олеся Фаттахова, Олег Гераськин, Владимир Капустин, Александр Новик, Константин Спасский, Наталья Людскова
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 6.3
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх