Смотреть В лесах и на горах онлайн на Кинопод бесплатно
112 просмотров

Фильм «В лесах и на горах» смотреть онлайн

2010, Россия, Драма, 44 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 22

Сюжет драматического телесериала рассказывает нам о середине девятнадцатого столетия. Как было принято в те времена, браки между молодыми устраиваются родителями. Так и судьба Марьи, дочери зажиточного купца Залетова, и Евграфа, сына хозяина мукомолен Масленникова, решена. Но молодые не согласны с тем, что в их судьбы вмешались без их согласия, и противятся воле родителей. Но в один прекрасные день Евграф, не подозревая кто перед ним, спасает Марью от неминуемый гибели, они влюбляются и клянутся во чтобы то ни стало соединить свои сердца. И здесь судьба-злодейка отворачивается от них, так как Масленников-старший делает заявление, что сам женится на Марье, потому как полюбилась она ему очень - с первого взгляда... Конечно же, немало испытаний приготовила судьба молодым, но перед Любовью, как известно, открываются любые двери.

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы советуем потратить его на интересный фильм В лесах и на горах на Кинопод.

Страны Россия, Украина
Жанр Драма
Режиссер Александр Холмский
Сценаристы ,
Продюсеры Виталий Бордачев, Влад Ряшин, Екатерина Ефанова
В ролях Владимир Гостюхин, Ольга Арнтгольц, Мария Луговая, Елена Дробышева, Алексей Воробьев, Руслан Ягудин, Дарья Иванова, Игорь Костолевский, Юлия Снигирь, Евгения Добровольская
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх