Смотреть Ведьмак онлайн на Кинопод бесплатно
10 просмотров

Фильм «Ведьмак» смотреть онлайн

Wiedzmin

2001, Польша, Фэнтези, Приключения, 130 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.1
  • Голосов: 8

В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям.

Среди них был Геральт из Ривии, воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая жестокость вынудили его встать на сторону маленького королевства Цинтра, которое пало жертвой расы сверхчеловеков, кровью и мечом завоевывающей соседние страны.

Теперь отважный Геральт должен обойти полсвета, чтобы разыскать похищенную королеву Цири, ибо только она может восстановить мир и порядок в родной Цинтре. Защищая правду и карая зло, отважный ведьмак тяжелым мечом и великой магией освободит родные земли от тени захватчиков и вернет обитателям древних земель долгожданный мир и покой.

Желаем Вам приятного вечера за просмотром фильма Ведьмак на сайте Кинопод.

Страна Польша
Жанры Фэнтези, Приключения
Режиссер Марек Бродский
Сценаристы ,
Продюсеры Павель Поппе, Лев Рывин
В ролях Михал Жебровский, Олаф Любашенко, Томаш Сапрык, Збигнев Замаховский, Кинга Ильгнер, Мачей Козловский, Гражина Вольщак, Эва Висьневска, Анджей Хыра, Анна Дымна
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.1
  • Кинопоиск: 6.6
  • IMDb: 3.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх