Смотреть Старая подруга онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Старая подруга» смотреть онлайн

2006, Россия, Комедия, 103 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

В современном городе живут две «старые подруги» — Варвара и Вика. Дружат, как водится, со школьной скамьи, где их обожаемые отцы преподавали дочерям математику и литературу.

Подруги по-своему счастливы и в меру удачливы. Варя — известный художник-гример, активно работает на ТV, в кино, рекламе. Влюбчива, обожает ночную светскую жизнь, ненавидит рано вставать. Виктория — бизнесмен. Требовательна в себе и окружающим, ненавидит расхлябанность и безответственность. Туристическое агентство, доставшееся ей после развода, приносит стабильный доход. Дружат и все еще учительствуют папа-математик и папа-филолог. Девчонки в поисках надежных спутников жизни, родители в ожидании внуков.

Вспомнив лучшего из выпускников — Олега Петровского, родители заключают сделку: найти бывшего ученика и привлечь к семейной жизни! А вот кому из дочек повезет — решит случай. А в это время Варя и Вика заключают другое пари: на право вновь завоевать свою первую школьную любовь — Олежку из параллельного класса. Не догадывается об этом только Олег, на которого будет охотится пара мудрых отцов и пара предприимчивых подружек.

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на интересный фильм Старая подруга на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанр Комедия
Режиссер Александр Копейкин
Сценарист
Продюсеры Игорь Гарькавый, Александр Копейкин, Виталий Сиренко
В ролях Борис Щербаков, Арнис Лицитис, Людмила Загорская, Анастасия Касилова, Алексей Маклаков, Мария Аронова, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Владислав Мамчур, Валентин Томусяк, Дмитрий Суржиков
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.7
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх