Смотреть Мультфильмы Диснея онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Мультфильм «Мультфильмы Диснея» смотреть онлайн

1936–2010, США, Мультфильм, Детский, 5 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 41

Говорим «мультфильмы» – подразумеваем «Дисней», говорим «Дисней» – подразумеваем мультфильмы. Кто знает, каким был бы сегодняшний мир без творений легендарной студии? Дисней подарил миллионам детей счастливое детство, а забавные персонажи стали без преувеличения культовыми. Каждый новый мультфильм «Диснея» – это стопроцентный хит, а каждый старый – классика мультипликации. Смотреть онлайн мультфильмы Диснея – одно удовольствие. Убедиться в этом поможет сборник, который мы представляем вашему вниманию. В бриллиантовую коллекцию «Мультфильмы Диснея» вошло короткометражных 10 мультфильмов. Самый ранний из них был создан еще в 1936 году, а самый поздний – в 2013. У того, кто посмотрит все мультфильмы Диснея в хронологическом порядке, будет отличная возможность проследить, как развивался и менялся стиль мультипликации на протяжении восьми десятков лет. Также в сборник вошли короткометражные мультфильмы студии Pixar, входящей в состав группы компаний Disney.

Если у Вас выдалось несколько минут свободного времени, мы предлагаем выделить его на увлекательный мультфильм Мультфильмы Диснея на нашем сайте.

Страна США
Жанры Мультфильм, Детский, Приключения, Семейный, Короткометражка
Режиссеры Энгус МакЛэйн, Тедди Ньютон, Бен Шарпстин
Сценаристы , ,
Продюсеры Эндрю Стэнтон, Галин Зусман, Кевин Реэр
В ролях Энгус МакЛэйн, Тесса Свигарт, Бен Бертт, Джефф Гарлин, Вейн Дайер, Пинто Колвиг, Кларенс Нэш, Пэттон Освальт, Питер Сон, Лу Романо
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх