Смотреть Южный Парк онлайн на Кинопод бесплатно
111 просмотров

Мультфильм «Южный Парк» смотреть онлайн

South Park

1997+, США, Мультфильм, Комедия, 22 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 11

Ироничный мультфильм «для взрослых» Южный парк по-черному высмеивает практически все злободневные вопросы современности. Его создатели Трэй Паркер и Мэтт Стоун не отказывают себе в тоннах циничного юмора, в мультике практически отсутствует цензура, а темы для эпизодов выбираются щекотливые.

Жизнь в маленьком городке Саус Парк в штате Колорадо, где по сюжету практически всегда идет снег, не стоит на месте. А уж для четырех третьеклашек она и вовсе несется как бешеные кони. Каждый день Стэн, Кайл, Эрик и Кенни узнают что-то новое о мире вокруг них, переделывают его по-своему или принимают его со всеми недостатками. Ребята — тоже недостатки этого мира, и они с удовольствием подвергаются общепринятым порокам общества. Стэн — рассудительный парень из хорошей семьи, Кайл очень эмоционален и чувствителен, отчего постоянно служит источником насмешек для заводилы компании — Эрика, крупного и жестокого мальчика. Эрику свойственен расизм, а еще он любит издеваться над четвертым членом компании, тихим Кенни. Кенни бормочет слова себе в капюшон и умирает от разных причин практически в каждой серии. Такая разношерстная компания регулярно сталкивается с моральным выбором, и не всегда принимает сторону добра.

Несмотря на простую графику и прямой сюжет, каждая серия мультфильма несет скрытый подтекст и ссылку на то, о чем ныне говорят: потепление, повальная зависимость от новейших гаджетов, ущемление прав гей-сообществ, внешняя политика Штатов, СПИД и сайентология... Эрик, Кайл, Стэн и Кенни разберутся с этим по-своему.

Если у Вас выпало капелька времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на увлекательный мультфильм Южный Парк на нашем сайте.

Страна США
Жанры Мультфильм, Комедия
Режиссеры Трей Паркер, Эрик Сточ, Мэтт Стоун
Сценаристы , ,
Продюсеры Трей Паркер, Эдриан Бирд, Брюс Хауэлл
В ролях Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Айзек Хейз, Эйприл Стюарт, Элиза Шнайдер, Мэри Кэй Бергман, Эдриан Бирд, Дженнифер Хауэлл, Кайл Маккаллок
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 8.0
  • IMDb: 8.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Связанные видео
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх