Смотреть Город тачек онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Мультфильм «Город тачек» смотреть онлайн

Auto-B-Good

2003–2006, США, Мультфильм, Семейный, 26 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 7

Добро пожаловать в чудесный авто-городок! Здесь живут машинки — хорошие друзья. Они собираются вместе, играют и устраивают вечеринки. В этом процветающем местечке для каждого найдется что-нибудь интересное. Вы можете подружиться со спортивным автомобильчиком Джонни и посетить новую мойку на окраине города, или же сходить с Кэли в салон красоты, где ухаживают за каждой деталькой корпуса. А если вам больше нравится проводить время на природе: лучшее место для этого — Мемориальный парк.

Здесь молодежь И-Джей и Иззи любят поиграть в футбол. Добро пожаловать! Все что вам понадобится это живое воображение и желание познавать новое! Итак, мальчики и девочки, запускайте двигатели и наслаждайтесь ездой. «Город тачек» — это красочный и добрый мультфильм, который развивает замечательные качества: смелость, упорство, доброжелательность, ответственность, уважение и многие-многие другие…

Если у Вас выпало капелька свободного времени, мы советуем уделить его на запоминающийся мультфильм Город тачек на Кинопод.

Страна США
Жанры Мультфильм, Семейный
Коллекция Мультфильмы про машины
Сценаристы ,
Продюсер Гари Мейер
В ролях Сабрина Крюс, Джим Каннингэм, Джон Фаррелл, Хайди Феллнер, Лен Гудман, Чарльз Хаббелл, Ким Кивенс, Тери Паркер Браун, Дэйв Симмонс
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх