Смотреть Книга Джунглей онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Мультфильм «Книга Джунглей» смотреть онлайн

Jungle Book

1990, США, Мультфильм, Приключения, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 7

Молодая супружеская пара занимается исследованием дикой природы. С собой в джунгли они берут маленького сына. Случается беда – отец и мать срываются со скалы. Их сына берет под свою опеку волчья стая. Звери называют мальчика Маугли... Волки делают Маугли сильным и храбрым охотником. Добрый медведь Балу, хитрая пантера Багира и мудрый питон Каа учат его быть благородным и справедливым, как велит Закон Джунглей. Хищники имеют право убивать только больных и слабых животных, чтобы сильные могли оставить потомство. Во время засухи в джунглях объявляется перемирие, которое никто не может нарушить. Когда над джунглями нависает опасность (такая, например, как нашествие рыжих псов), все звери объединяются, чтобы совместно ликвидировать угрозу... И только тигр Шер Хан не подчиняется Закону Джунглей – он проливает кровь кого и когда захочет... Однажды Маугли попадает в яму, и его вытаскивает оттуда старик. Так Маугли узнает, что он – человек. Теперь он разрывается между своей семьей, своими друзьями и зовом крови, который тянет его к людям. Но прежде, чем сделать окончательных выбор, Маугли должен совершить одно важное дело – избавить джунгли от хромого убийцы Шер Хана... Смотрите красочный мультипликационный фильм "Книга джунглей", снятый по всемирно известной книге Редьярда Киплинга.

Если у Вас выпало чуточку свободного времени, мы предлагаем выделить его на увлекательный мультфильм Книга Джунглей на сайте Кинопод.

Страны США, Япония
Жанры Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссеры Тошиюки Хирума, Такаши
Сценаристы ,
Продюсеры Марк Тейлор, Дженнифер Блом, Гэйл Франко
В ролях Тони Эйл, Нэйтан Эсвелл, Чера Бэйли, Кэтлин Барр, Гари Чок, Лиллиэн Карлсон, Йен Джеймс Корлетт, Майкл Донован, Кент Галли, Фил Хэйес
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 5.8
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх