Смотреть Убийство на пляже онлайн на Кинопод бесплатно
16 просмотров

Сериал «Убийство на пляже» смотреть онлайн

Broadchurch / Бродчерч

2013+, Великобритания, Драма, Криминал, 46 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

Жарким июльским утром, в разгар туристического сезона в дорсетском городке под названием Бродчёрч пропадает 11-летний школьник Дэнни Латимер. Его мать, Бет, начинает искать его, тогда как её лучшая подруга, Элли Миллер, офицер местной полиции, выходит из отпуска на работу и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу-инспектору Алеку Харди, приезжему с репутацией неудачника. Когда тело Дэнни находят под живописными скалами, обрамляющими город, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо намерены решить загадку убийства Дэнни. Элли, возможно, слишком сочувствуя людям из её сообщества, Алек столь же эффективно, сколько и бесстрастно. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны, вытаскивая на свет город, его обитателей и их секреты.

Если у Вас выпало немного свободного времени, мы рекомендуем потратить его на интересный сериал Убийство на пляже на нашем сайте.

Страна Великобритания
Жанры Драма, Криминал, Детектив
Режиссеры Джеймс Стронг, Эрос Лин, Майк Баркер
Сценаристы ,
Продюсеры Крис Чибнелл, Кэтрин Льюис Дефи, Ричард Стоукс
В ролях Оливия Колман, Дэвид Теннант, Джоди Уиттакер, Эндрю Бачан, Джонатан Бэйли, Артур Дарвилл, Адам Уилсон, Мэттью Гравель, Кэролин Пиклз, Джо Симс
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 8.0
  • IMDb: 8.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх