Смотреть Сплетница онлайн на Кинопод бесплатно
324 просмотра

Сериал «Сплетница» смотреть онлайн

Gossip Girl

2007–2012, США, Драма, Мелодрама, 43 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 10.0
  • Голосов: 7

Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город, способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?

Рекомендуем смотреть сериал Сплетница на сайте Кинопод, надеясь, что он станет для Вас одним из любимых.

Страна США
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссеры Марк Пизнарский, Жан Де Сегонзак, Джон Стефенс
Сценаристы , ,
Продюсеры Джош Шварц, Трей Кошия, Сара Гудман
В ролях Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Эд Вествик, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Келли Разерфорд, Мэттью Сеттл, Тейлор Момсен, Джессика Зор, Сюзанна Шадковски
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 10.0
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх