Смотреть Охотники за привидениями онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Мультфильм «Охотники за привидениями» смотреть онлайн

Extreme Ghostbusters

1997, США, Мультфильм, Комедия, 22 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.0
  • Голосов: 13

Кого можно встретить на ночных улицах Нью-Йорка? Запоздалые прохожие, влюблённые парочки, машины, отъезжающие от кафе и кинотеатров, последние пассажиры метро, — жизнь мегаполиса не останавливается ни на минуту. В тёмное время суток нужно быть особенно осторожными — город наводняют существа, каждое из которых пострашнее целой банды уличных хулиганов. Это привидения!

Среди них мало таких безобидных и милых созданий как Каспер! Призраки Нью-Йорка — могущественные монстры, которые вырастают до размеров небоскрёба, изменяют форму, просачиваются сквозь стены и люки городской канализации, и крушат всё вокруг, как Годзилла. Причём обычными средствами совладать с ними невозможно: ни танк, ни автомат, ни гранатомёт не возьмёт монстра.

Известный учёный, доктор Игон Спенглер, всю свою научную карьеру посвятил изучению привидений. Игон Спенглер сделал целый ряд важнейших научных открытий: он доказал, что каждый призрак распространяет эктоплазменное излучение, по которому его легко вычислить. На основе своей теории доктор Спенглер создал детекторы привидений, бластеры, и организовал первый отряд охотников за привидениями. Новый отряд охотников за привидениями сформирован из лучших студентов Игона Спенглера, а Игон остаётся их руководителем, отправляя ребят на очередное задание.

Рекомендуем посмотреть мультфильм Охотники за привидениями на сайте Кинопод в надежде, что он понравится Вам.

Страна США
Жанры Мультфильм, Комедия, Семейный
Режиссеры Виктор Даль Шеле, Оду Паден, Фрэнк Сквиллейс
Сценаристы , ,
Продюсеры Моника Битти, Дуан Капиззи, Пинг Уорнер
В ролях Морис ЛаМарш, Тара Стронг, Пэт Масик, Джейсон Мэрсден, Альфонсо Рибейро, Рино Романо, Билли Уэст, Джо Аляски, Эдвард Альберт, Ди Брэдли Бейкер
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.0
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх