Смотреть Охотники на монстров онлайн на Кинопод бесплатно
28 просмотров

Фильм «Охотники на монстров» смотреть онлайн

MonsterQuest

2007–2010, США, Документальный, Детектив, 45 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 20

«Если они существуют, их нужно найти», заявляют создатели американского документального сериала «Охотники на монстров», который мы предлагаем смотреть онлайн в нашем интернет-кинозале прямо сейчас! Сезон за сезоном, вооружившись разнообразным специальным оборудованием, бесстрашные искатели приключений отправляются на поиски «монстров». Нет такого места, куда бы они ни отважились заглянуть. Объектами своего увлекательного квеста телевизионщики считают и огромных загадочных обитателей водоемов, и пугливых ети, скрывающихся в лесах, и гигантских кондоров, чей грозный образ изображали американские индейцы в своих тотемных столбах, и сбивающихся в стаи собак, терроризирующих людей, и неуловимых, враждебно настроенных привидений, обитающих прямо у нас под носом. Съемочная группа путешествует по миру, скрупулёзно документируя любые доказательства существования странных существ. Исследователи принимают в расчет все: рассказы очевидцев, фото- и видеосъемку, гипотезы ученых, археологические находки, древние легенды. В свет телекамеры попадет всё, что пугает мирных жителей!

Мы надеемся, что фильм Охотники на монстров на нашем сайте вызовет у Вас исключительно позитивные впечатления от просмотра.

Страна США
Жанры Документальный, Детектив, История
Режиссеры Tom Phillips, Dave Zdon, Doug Hajicek
Сценаристы , ,
Продюсеры Collin Mullahy, Дэйл Бош, Doug Hajicek
В ролях Стэн Бернард, Дэйл Пирсон, Peter Schmitz, Esteban Sarmiento, Mark Peterson, Джеффри Мелдрам, Тони Герард, Лорен Коулмэн, Линн Роджерс, Maurice Clemons
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх