Смотреть Пармская обитель онлайн на Кинопод бесплатно
158 просмотров

Фильм «Пармская обитель» смотреть онлайн

La certosa di Parma

1982, Италия, Драма, История, 60 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 2.1
  • Голосов: 13

Франко-итальянская экранизация одноименного романа Стендаля с Жераром Филипом и Марией Казарес в главных ролях. «Пармская обитель» рассказывает запутанную и полную страстей историю молодого человека по имени Фабриццио дель Донго. Юноша возвращается из Неаполя, где изучал богословие, в родное итальянское герцогство Парма. Здесь он родился и с шести лет воспитывался своей тетей, герцогиней Джиной Сансевериной. Теперь Фабриццио исполнилось 22 года. Он окреп и возмужал, поэтому его появление в Парме вызвало в Джине далеко не только родственные чувства. Впрочем, Фарбриццио увлечен бурными романами, один из которых доводит его до дуэли. В итоге молодой человек оказывается на скамье подсудимых, а затем и в стенах крепости Фарнезе. Но по иронии судьбы, находясь в заключении, он и встречает любовь всей своей жизни. Это дочь тюремного коменданта - прекрасная Клелия Конти. Как будут развиваться их отношения, и что предпримет Джина, можно посмотреть онлайн в классической экранизации «Пармской обители».

Смотрите фильм Пармская обитель на нашем сайте и обменивайтесь своими мнениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страны Италия, Франция, Германия (ФРГ)
Жанры Драма, История
Режиссер Мауро Болоньини
Сценаристы , ,
Продюсеры Херберт Дж. Клойбер, Роберто Леви
В ролях Марта Келлер, Джан Мария Волонте, Андреа Оккипинти, Жорж Вильсон, Янн Бабиле, Пьеро Вида, Паскаль Рейно, Ренато Скарпа, Нелли Боржо, Франко Рессель
Рейтинги:
  • Кинопод: 2.1
  • IMDb: 7.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх