Смотреть Гарольд и Мод (на английском языке с русскими субтитрами) онлайн на Кинопод бесплатно
59 просмотров

Фильм «Гарольд и Мод (на английском языке с русскими субтитрами)» смотреть онлайн

Harold and Maude

1971, США, Мелодрама, Комедия, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

Гарольд — сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод, старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью. Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими друзьями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться кратким пребыванием на Земле. Проходит время, они вместе переживают несколько забавных и сумасбродных приключений, и дружба перерастает в любовь — к большому беспокойству мамы Гарольда.

Если у Вас есть капелька свободного времени, мы советуем потратить его на замечательный фильм Гарольд и Мод (на английском языке с русскими субтитрами) на Кинопод.

Страна США
Жанры Мелодрама, Комедия
Режиссер Хэл Эшби
Сценарист
Продюсеры Колин Хиггинс, Милдред Льюис, Чарльз Малвехилл
В ролях Рут Гордон, Бад Корт, Вивиан Пиклз, Сирил Кьюсак, Чарльз Тайнер, Эллен Гир, Эрик Кристмас, Дж. Вуд, Джуди Энглс, Шари Саммерс
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 8.0
Видео обзоры на фильм «Гарольд и Мод (на английском языке с русскими субтитрами)»
Обзор от 2 декабря 2012
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх