Смотреть Проект Подиум. Все звёзды онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

ТВ-шоу «Проект Подиум. Все звёзды» смотреть онлайн

Project Runway All Stars

2012+, США, Игра, Реальное ТВ, 60 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 5.5
  • Голосов: 13

Эффектное и красочное реалити-шоу по мотивам нашумевшего в свое время проекта «Подиум», в котором эксперты в мире моды выбирали самых перспективных молодых дизайнеров. В этом шоу между собой сразятся 13 лучших модельеров из предыдущих сезонов, и победители получат приз в полмиллиона долларов! В свое время проект «Подиум» совершил переворот в мире моды, потому что вывел на первый план не модель, как это было раньше, а модельера, личность, обычно сокрытую от широкой публики. Проект стал невероятно успешным, во многом благодаря харизматичной ведущей – супермодели Хайди Клум – а также благодаря известным современным дизайнерам в роли жюри. На этот раз участникам предстоит не просто поразить экспертов своим принципиально новым подходом к стилю и моде, но также сделать все, чтобы не дать другим участникам обогнать себя. Ведь на кону – слава, признание и полмиллиона долларов! Кто выйдет победителем из этой «модной схватки», вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Проект «Подиум»: все звезды»!

Если у Вас есть капелька времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на замечательный тв-шоу Проект Подиум. Все звёзды на Кинопод.

Страна США
Жанры Игра, Реальное ТВ
Режиссер Майкл Перлман
Продюсеры Роб Багшоу, Джил Голдшейн, Дэвид Хиллман
В ролях Джорджина Чапмэн, Айзек Мизрахи, Джоэнна Коулз, Мондо Гуерра, Эмилио Соса, Энтони Райан Аулд, Остин Скарлет, Кэролин Мерфи, Анджела Линдвэлл, Занна Робертс
Рейтинги:
  • Кинопод: 5.5
  • Кинопоиск: 6.3
  • IMDb: 7.0
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх