Смотреть Мать и мачеха онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Сериал «Мать и мачеха» смотреть онлайн

2012, Россия, Мелодрама, 45 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Мир для Кати полон улыбок и надежд. Но все меняет смерть отца и переезд в детский дом, где жизнь поворачивается к девочке не самой радужной своей стороной. Сердце Кати ожесточается, когда она понимает, что чужих детей никто не любит. Все свои усилия девочка тратит на то, чтобы научиться хорошо кататься на лыжах и повторить судьбу одной из выпускниц детского дома, ставшей успешной лыжницей.

Проходит много лет, и Катя попадает в дом к этой лыжнице, но вместо тренировок девушку используют в качестве няни. Ее сердце охладевает, и она открыто демонстрирует двум маленьким девочкам усвоенную когда-то истину — чужих детей не любят. Смогут ли детские слезы растопить холод, поселившийся в сердце героини?

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы советуем уделить его на замечательный сериал Мать и мачеха на нашем сайте.

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Юсуп Разыков
Сценарист
Продюсеры Александр Кушаев, Егор Юзбашев
В ролях Ольга Иванова, Анна Казючиц, Сергей Юшкевич, Павел Харланчук, Дмитрий Ратомский, Ангелина Ландышко, Анна Зайцева, Полина Стефанович, Елена Дубровская, Александра Куликова
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх