Смотреть Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант» смотреть онлайн

2003–2007, Россия, Детектив, 47 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 20

Евлампия Романова — героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В «прошлой жизни» она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди!

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на запоминающийся сериал Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант на нашем сайте.

Страна Россия
Жанр Детектив
Режиссер Владимир Морозов
Сценаристы ,
Продюсеры Николай Гаро, Игорь Толстунов
В ролях Алла Клюка-Шаффер, Евгения Симонова, Анатолий Журавлев, Сергей Бадичкин, Павел Старостин, Анастасия Цветаева, Андрей Халимон, Павел Галич, Даниил Страхов, Анна Герм
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 3.8
  • IMDb: 2.8
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх