Смотреть Женщина в беде 2 онлайн на Кинопод бесплатно
18 просмотров

Сериал «Женщина в беде 2» смотреть онлайн

2015, Россия, Криминал, Мелодрама, 45 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 9

Прошло два года после драматических событий первого фильма. Аня закончила медицинский и стала детским ортопедом. Иван (не без помощи Ани) вылечил ногу и восстановился на курсах по самообороне. Анютка стала первоклашкой, чем очень гордится. Лена продолжает делать карьеру архитектурного дизайнера, ведет большой, сложный и дорогой проект — некий бизнесмен захотел построить загородную виллу. Строительство близко к завершению, и Лена спешит на встречу к бизнесмену-заказчику, чтобы «на объекте» обсудить детали будущей отделки.

Но в недостроенном здании она обнаруживает бизнесмена убитым. Вдалеке уже звучит полицейская сирена. Лена становится главной подозреваемой. Расследование отягощается еще и тем, что все авансы на строительство и ремонт со счетов ее фирмы бесследно исчезли. Все указывает на Лену! В панике она обращается за помощью к лучшей подруге — Ане. Аня и Иван помогают ей скрыться, тем самым подставляя себя под удар неведомого противника. Шаг за шагом троица будет распутывать многоходовую мошенническую схему, избегать ловушек и подвергать себя опасности, чтобы вывести преступников на чистую воду.

Искренне надеемся Вам запомнится сериал Женщина в беде 2 на Кинопод.

Страна Россия
Жанры Криминал, Мелодрама
Режиссер Алексей Праздников
Сценарист
Продюсеры Родион Павлючик, Игорь Марин, Евгений Григорьев
В ролях Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Вита Кузнецова, Кира Кауфман, Сергей Колос, Александр Клемантович, Филипп Азаров, Валерия Шкирандо, Роман Грибков, Екатерина Унтилова
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 6.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх