Смотреть Расплата онлайн на Кинопод бесплатно
44 просмотра

Сериал «Расплата» смотреть онлайн

2014, Россия, Триллер

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.0
  • Голосов: 12

Молодой оперативник, Алексей Борисов, в составе оперативной группы расследует странное убийство. Сразу же, с начала расследования на Алексея сваливаются странные, а, главное, совершенно загадочные факты и обстоятельства, связывающие его с жертвой и с некоторыми другими людьми, которых он не знает. Пытаясь разобраться в происходящем, Алексей понимает, что не помнит ничего, что было больше чем полгода тому назад. Молодая врач-психиатр Катя берется помочь Алексею, и они вдвоем пытаются разобраться, кем был Алексей в прошлом, откуда он, чем занимался.

К великому удивлению Алексея за ним начинают охотиться какие-то загадочные люди. Катя и Алексей постоянно попадают в передряги с перестрелками, погонями, агентами каких-то непонятных спецслужб и все растущим количеством загадок. В результате с помощью разных людей им удается распутать сложный клубок, в котором они оказались.

Если у Вас есть чуточку свободного времени, мы рекомендуем потратить его на увлекательный сериал Расплата на Кинопод.

Страна Россия
Жанр Триллер
Режиссер Роман Мушегян
Сценарист
Продюсер Михаил Погосов
В ролях Анатолий Смиранин, Евгения Серебренникова, Армен Джигарханян, Станислав Эрклиевский, Вячеслав Кулаков, Константин Тополага, Петар Зекавица, Александр Рапопорт, Сергей Комаров, Андрей Лавров
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.0
  • Кинопоиск: 5.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх