Смотреть Пол-литровая мышь онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Мультфильм «Пол-литровая мышь» смотреть онлайн

12 oz. Mouse / 0,5-литровая мышь

2005–2007, США, Мультфильм, Комедия, 15 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.1
  • Голосов: 20

Пристрастившись к пиву и оказавшись в темном мире предательства и шпионажа, пол-литровая мышь промышляет разовыми работами и выполняет секретные задания вместе со своими подельниками.

События сериала крутятся вокруг антисоциального поведения одержимой алкоголизмом зеленой мыши-переростка по имени Фитцджеральд.

Мышь Фитцджеральд — активный социопат, и на пару со своим приятелем, шиншиллой по имени Скиллет, он предается стрельбе по живым мишеням из разнообразного огнестрельного оружия, поглощает алкоголь, снимает порно, совершает акты немотивированного геноцида и играет на гитаре. На фоне этих невинных развлечений перед зрителем потихоньку начинает приподниматься вуаль, скрывающая извращенный мировой заговор, угрожающий не только всему живому на планете, но и самой ткани Мироздания. Первые нити заговора ведут к Синей Акуле, который изредка подбрасывает Фитцу работенку, и Квадратному Магнату, одному из самых богатых существ на планете…

Если у Вас есть несколько минут свободного времени, мы советуем потратить его на увлекательный мультфильм Пол-литровая мышь на нашем сайте.

Страна США
Жанры Мультфильм, Комедия
Коллекция Мультфильмы для взрослых
Режиссер Мэтт Маелларо
Сценаристы ,
Продюсеры Джон Брестан, Кит Кроффорд, Майкл Лаццо
В ролях Мэтт Маелларо, Адам Рид, Ник Вайденфелд, Бонни Розмарин, Курт Сокколих, Дэйв Уиллис, Мэтт Харриган, Ник Инкатануват, Вишал Рони, Скотт Луаллен
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.1
  • Кинопоиск: 7.2
  • IMDb: 6.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх