Смотреть Раз, два! Люблю тебя! онлайн на Кинопод бесплатно
9 просмотров

Сериал «Раз, два! Люблю тебя!» смотреть онлайн

2013, Россия, Комедия, Мелодрама, 42 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 5.0
  • Голосов: 9

Молодая казачка Марина работает главным технологом на местной шоколадной фабрике и ждет весточки от мужа, который после свадьбы уехал на заработки в Москву.

Вместе с Мариной на фабрике работают ее лучшая подруга Алена — одинокая и эксцентричная девушка, мечтающая встретить настоящего мужчину и выйти замуж, а также скромный молчаливый механик Андрей. Он давно и безнадежно влюблен в Марину, но их отношения так и не сложились.

Однажды Марина узнает, что ее муж погиб. Печальную новость о своей второй половине получает и Андрей — его жена, работавшая нянечкой в Краснодаре, теперь ждет ребенка от другого мужчины. Казалось бы, у него наконец-то появится шанс завоевать сердце Марины, но судьба распорядилась иначе.

К удивлению Андрея и всех односельчан, в свою родную станицу Марина торжественно въезжает на роскошном розовом лимузине в компании обаятельного водителя Владимира.

Мы искренне надеемся, что сериал Раз, два! Люблю тебя! на нашем сайте подарит Вам исключительно положительные впечатления от просмотра.

Страна Россия
Жанры Комедия, Мелодрама
Режиссер Александра Бутько
Сценарист
Продюсеры Фёдор Бондарчук, Екатерина Ефанова, Дмитрий Рудовский
В ролях Екатерина Вилкова, Кристина Бабушкина, Андрей Мерзликин, Алексей Макаров, Нина Усатова, Юрий Кузнецов, Сергей Шеховцов, Сергей Серов, Владимир Тебенко, Владимир Паршенков
Рейтинги:
  • Кинопод: 5.0
  • Кинопоиск: 4.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх