Смотреть Бирюк онлайн на Кинопод бесплатно
32 просмотра

Сериал «Бирюк» смотреть онлайн

2014, Россия, Драма, Криминал

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Олег Бирюков по кличке «Бирюк» — бывший опер убойного отдела, майор в отставке. Десять лет назад он ушел из милиции, так как при задержании преступника погибла заложница, и Бирюк посчитал себя виновным в ее смерти.

Однажды Олег получил страшную весть от своей первой жены Юли: был убит их сын Максим. С супругой они разошлись больше 20 лет назад, когда мальчику было восемь. Сейчас у Бирюка другая семья, но Максим так и остался его единственным родным ребенком. Он пошел по стопам отца и стал полицейским. В день гибели у Максима был выходной, который он решил провести с женой Катей и сынишкой Мишей. Прогуливаясь по городу, они стали свидетелями разбойного налета на инкассаторов. Безоружный Максим вступил в схватку с бандитами. На глазах Кати главарь банды — Серый — безжалостно добил тяжелораненого Максима, а бандиты с добычей скрылись с места преступления.

Катя обратилась к Бирюку с просьбой найти бандитов. Она не готова ждать, когда их найдет полиция, ведь никакой суд ее не устроит. Катя хочет своими глазами увидеть смерть убийцы мужа. Все для себя решил и Бирюк: он возьмет в руки оружие и отомстит за сына…

Если у Вас выдалось чуточку свободного времени, мы предлагаем уделить его на увлекательный сериал Бирюк на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Драма, Криминал
Режиссер Игорь Драка
Сценарист
Продюсеры Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
В ролях Игорь Черневич, Алексей Нилов, Алиса Золоткова, Борис Бедросов, Денис Старков, Артем Алексеев, Виталий Куклин, Вера Тран, Надежда Дмитриева, Олег Дроздов
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх