Смотреть Другая семья онлайн на Кинопод бесплатно
2 просмотра

Сериал «Другая семья» смотреть онлайн

2014, Россия, Мелодрама, 45 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Валерия беззаветно любит своего мужа Михаила. Вместе они прошли огонь и воду, и сейчас Михаил успешный бизнесмен, а Валерия — счастливая жена, которая обеспечивает ему надежный тыл. Одно плохо — у пары нет детей. Валерия бездетна. Но она научилась находить радость в заботе о муже, свекрови и племянниках.

Но неожиданно в счастливую жизнь Валерии врывается ужасное событие — она узнает, что у Михаила есть дочь, которой уже 15 лет и, по сути, «другая семья» в далеком провинциальном городке. Валерия узнает, что Михаил навещает дочь Лену и ее мать Антонину. Валерия не знает, что Антонина появилась в жизни Михаила еще до знакомства с ней и подозревает мужа в измене. Валерии и в голову не приходит, что Михаил сам стал жертвой обмана со стороны Антонины, которая хочет построить свое женское счастье, разрушив семью Михаила и Валерии.

Валерия собирает чемоданы и собирается уйти от мужа, когда приходит очередная новость — Антонина погибла в автокатастрофе, и Михаилу теперь предстоит воспитывать дочь Лену. Валерия находит в себе мужество не просто остаться с Михаилом, но и принять в свой дом его дочь. Но сама Лена никак не хочет принимать мачеху, считая ее виновной в смерти матери. Сумеет ли Валерия найти подход к девочке и вернуть счастье, доверие и любовь в свою семейную жизнь?

Мы надеемся, что сериал Другая семья на сайте Кинопод вызовет у Вас исключительно позитивные эмоции от просмотра.

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Александр Кананович
Сценарист
Продюсеры Александр Кушаев, Владимир Игнатьев, Юлия Ерешко
В ролях Анна Полупанова, Александр Никитин, Анна Зайцева, Светлана Тимофеева-Летуновская, Ирина Шевчук, Виктория Жбанкова, Аня Бахматович, Сережа Тарасов, Ольга Клебанович, Андрей Карако
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх