Смотреть Я ему верю! онлайн на Кинопод бесплатно
18 просмотров

Сериал «Я ему верю!» смотреть онлайн

2012, Россия, Драма, Криминал, 45 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную -инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой — она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый — со своей судьбой, характером и проблемами.

Каждая серия — это история помощи бывшему заключённому, попавшему в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет — история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Но наша героиня, преодолев все невзгоды и удары судьбы, обретёт своё счастье в гармоничной семье. Женя — цельная, отважная, волевая натура, но при этом всегда обаятельная и женственная.

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на запоминающийся сериал Я ему верю! на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Драма, Криминал
Режиссеры Павел Мальков, Надежда Якушева
Сценаристы , ,
Продюсер Александр Бурцев
В ролях Мария Жиганова, Андрей Аверков, Григорий Чабан, Татьяна Пилецкая, Александр Саюталин, Валерия Варченко, Валерий Малюшин, Сергей Мардарь, Дианна Дезмари, Михаил Лучко
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх