Смотреть Брат за брата 3 онлайн на Кинопод бесплатно
36 просмотров

Сериал «Брат за брата 3» смотреть онлайн

2014, Россия, Криминал, Драма, 45 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 1

Прошел год с тех пор, как бандиты стреляли в капитана полиции Игоря Светлова и его друзей, а также взорвали машину Сергея Кравчука, в которой, кроме бизнесмена, находилась невеста Игоря — Ника. Убийцы так и не были найдены… Выживший после полученного ранения Светлов, остался служить в полиции, получил повышение, возглавил отдел уголовного розыска. Однако пережитая трагедия ожесточила Игоря, он замкнулся в себе, и практически открыто признается в том, что его борьба с преступностью не имеет смысла. Все чаще Светлов задумывается над тем, чтобы оставить службу и покинуть город, с которым у него связано столько трагических воспоминаний. Но Светлов дал себе слово, что не уйдет из органов до тех пор, пока не разберется в событиях годичной давности.

До тех пор, пока убийцы не понесут справедливого наказания. Точно такую же цель преследует вернувшийся в Гарлем из-за границы Кравчук, перенесший после взрыва в машине несколько сложных операций. Но если офицер полиции Светлов в ходе собственного расследования вынужден действовать в рамках закона, то Кравчук никакими условностями больше не связан. Он пойдет на крайние меры, чтобы наказать убийц своей дочери. По крупицам собирая информацию, Светлов и Кравчук шаг за шагом подбираются все ближе и ближе к тем, кто лишил жизни близких им людей. И в какой-то момент времени оба понимают, что настоящий враг гораздо ближе, чем они могли себе представить…

Смотрите сериал Брат за брата 3 на Кинопод и делитесь своими идеями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страны Россия, Украина
Жанры Криминал, Драма, Боевик
Режиссеры Олег Туранский, Олег Филипенко
Сценаристы , ,
Продюсеры Влад Ряшин, Алексей Терентьев
В ролях Ярослав Бойко, Егор Клейменов, Владимир Стеклов, Фархад Махмудов, Вадим Головко, Надежда Костюк, Вилен Бабичев, Александр Мельник, Алена Яблочная, Михаил Досенко
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18
Серия 19
Серия 20
Серия 21
Серия 22
Серия 23
Серия 24
Серия 25
Серия 26
Серия 27
Серия 28
Серия 29
Серия 30
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх