Смотреть Уголовное дело онлайн на Кинопод бесплатно
53 просмотра

Сериал «Уголовное дело» смотреть онлайн

2014, Россия, Детектив, Криминал

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 5.3
  • Голосов: 20

Максим Климов — майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой — криминалистом Юлией и оперативником Гришей. Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути. Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти? Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…

Если у Вас есть капелька свободного времени, мы рекомендуем уделить его на замечательный сериал Уголовное дело на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Детектив, Криминал
Режиссер Наталия Средникова
Сценаристы , ,
Продюсеры Екатерина Ефанова, Константин Сидоров, Вадим Шахнович
В ролях Константин Спиркин, Леонид Тележинский, Виктория Рунцова, Игорь Ливанов, Надежда Евтехова, Алексей Андреев, Максим Карушев, Ольга Ажажа, Марина Зайцева, Максим Артамонов
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх