Смотреть Энигма онлайн на Кинопод бесплатно
205 просмотров

Фильм «Энигма» смотреть онлайн

2010, Россия, Фантастика, Триллер, 47 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 4.7
  • Голосов: 6

«Энигма» — вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято называть «паранормальными».

Сотрудникам «Энигмы» хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями.

Таковы главные герои Олег Корзун, Владимир Власов и Анна Савина. Все трое — очень разные, но их отличает преданность делу и увлеченность, поэтому руководство «Энигмы» поручает им самые сложные дела. Нередко эти дела оказываются продолжением тех исследований, которыми в 30-е годы занимался легендарный, но реально существовавший Спецотдел ВЧК, возглавляемый реально существовавшим Глебом Бокием.

Долгое время «энигмисты» не подозревают о том, что для руководителя их подразделения главной целью является поиск контактов с легендарной страной, которую во все времена называли по-разному — от Шамбалы до Беловодья…

Если у Вас выпало чуточку свободного времени, мы рекомендуем потратить его на замечательный фильм Энигма на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Фантастика, Триллер, Приключения
Режиссеры Марина Рудкевич, Ю. Юлина
Сценаристы ,
Продюсеры Михаил Волобуев, Денис Ларионов
В ролях Юрий Маслак, Оксана Дорохина, Вячеслав Яковлев, Саид Дашук-Нигматулин, Владимир Михайлов, Александр Мякушко, Сергей Шевченко, Константин Демидов, Андрей Зайцев, Александр Новик
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 4.7
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 8.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх