Смотреть Пэрис Хилтон Инкорпорейтед онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Фильм «Пэрис Хилтон Инкорпорейтед» смотреть онлайн

Paris Hilton Inc.: The Selling of Celebrity

2007, Канада, Документальный, 49 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Документальная передача о вечной звезде желтых хроник, наследнице многомиллионого состояния и самой известной мировой светской львице Пэрис Хилтон. Девушка успела побывать актрисой, певицей, поэтессой, дизайнером, фотографом, моделью и даже заключенной. Все перипетии жизненного пути этой эксцентричной особы вы можете увидеть в этом документальном фильме. Наш кинотеатр предоставляет вам уникальную возможность посмотреть эту захватывающую передачу онлайн. С самых ранних лет Пэрис было уготовано большое будущее. Знаменитая наследница, любимица миллионера и создателя империи «Хилтон» должна была стать гордостью и славой известного семейства. Вместо это Пэрис привлекла к себе внимание всех самых «желтых» изданий, превратилась в «черную овцу» своей семьи, была с позором лишена наследства и даже угодила в тюрьму. Начав свою карьеру с публичного показа домашнего порно-видео в Интернете, Пэрис навсегда заработала себе репутацию главной хулиганки шоу-бизнеса. Что же заставило девушку пойти на все это?

Мы искренне надеемся, что фильм Пэрис Хилтон Инкорпорейтед на Кинопод вызовет у Вас исключительно хорошие впечатления от просмотра.

Страна Канада
Жанр Документальный
Режиссер Синтия Бэнкс
Сценарист
В ролях Хамфри Богарт, Марлон Брандо, Мика Бжезиньски, Ричард Бёртон, Дэвид Карр, Эллис Кашмор, Rob Chilton, Джордж Клуни, Гэри Купер, Долорес Костелло
Рейтинги:
  • IMDb: 4.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх