Смотреть Синдром дракона онлайн на Кинопод бесплатно
165 просмотров

Фильм «Синдром дракона» смотреть онлайн

2012, Россия, Триллер, Детектив, 52 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 4.8
  • Голосов: 5

Сюжет фильма основан на реальных фактах, связанных с обнаружением в 1993 году в небольшом украинском городе Кировограде огромной коллекции древностей стоимостью около миллиарда долларов, принадлежавшей обычному электрику Александру Ильину, а также на материалах расследований, гипотезах и домыслах, появившихся по этому поводу за пятнадцать лет.

2008 год. Одесса. Таможенники по анонимному звонку задерживают человека, в багаже которого обнаруживают редчайшую книгу — никому не известный экземпляр «Морского устава» Петра Первого. ФСБ начинает расследование, которое сопровождается рядом таинственных и необъяснимых смертей.

1953 год. Группа высокопоставленных чинов армии, партии и спецслужб решает в смутное для страны время собрать все награбленные в ходе «официальных репрессий» и вывезенные из побежденной Германии сокровища в одном тихом месте. Хранителями бесценной коллекции становятся молодой разведчик Терехов и освобожденный из тюрьмы коллекционер Авдеев.

Если у Вас есть немного свободного времени, мы советуем выделить его на увлекательный фильм Синдром дракона на Кинопод.

Страны Россия, Украина
Жанры Триллер, Детектив
Режиссер Николай Хомерики
Сценарист
Продюсеры Андрей Кретов, Олег Степаненко
В ролях Дмитрий Муляр, Андрей Мерзликин, Лев Борисов, Екатерина Климова, Леонид Бичевин, Кристина Асмус, Карина Андоленко, Алексей Гуськов, Юрий Цурило, Алексей Серебряков
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 4.8
  • Кинопоиск: 7.2
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх