Смотреть Иерей-сан. Исповедь самурая онлайн на Кинопод бесплатно
23 просмотра

Фильм «Иерей-сан. Исповедь самурая» смотреть онлайн

2015, Россия, Боевик, Драма, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 3.6
  • Голосов: 11

Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…

Смотрите фильм Иерей-сан. Исповедь самурая на нашем сайте и делитесь с нами эмоциями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Россия
Жанры Боевик, Драма
Режиссер Егор Баранов
Сценаристы ,
Продюсеры Любовь Калинская, Грант Палагаев, Иван Охлобыстин
В ролях Иван Охлобыстин, Кэри-Хироюки Тагава, Петр Мамонов, Игорь Жижикин, Пётр Фёдоров, Надежда Маркина, Дарья Екамасова, Любовь Толкалина, Людмила Чурсина, Алина Бабак
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 3.6
  • Кинопоиск: 6.3
  • IMDb: 5.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх