Смотреть Чертова служба в госпитале Мэш онлайн на Кинопод бесплатно
11 просмотров

Сериал «Чертова служба в госпитале Мэш» смотреть онлайн

M*A*S*H

1972–1983, США, Драма, Комедия, 22 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 3

Телесериал рассказывает о жизни группы врачей-хирургов, работающих в передвижном военном госпитале во время корейской войны в начале 50-х. Персонажи Передвижного Армейского Хирургического Госпиталя (МЭШ) стараются отвлечься от тяжелой повседневной работы. Это выливается в непредсказуемое и неадекватное поведение, что помогает им сохранять здравость рассудка в нездоровом окружении.

Герои сериала — люди серьезные, которые обращаются к юмору с целью разрядки после гнетущей атмосферы операционных комнат, где они оказывают первую помощь пострадавшим на поле боя. Их юмор — своеобразная защита от страданий. Оперируя под звуки орудий и рев самолетов на 38 параллели, персонажи сериала «МЭШ» являются героями и восставшими из ада, бюрократами и бездельниками, демонами и ангелами. Все им сходит с рук, благодаря их изобретательности и мастерству хирургов.

Мы искренне надеемся, что сериал Чертова служба в госпитале Мэш на нашем сайте подарит Вам только хорошие эмоции от просмотра.

Страна США
Жанры Драма, Комедия, Военный
Коллекция Сериалы, которые смотрятся на одном дыхании
Режиссеры Чарльз С. Дубин, Алан Алда, Берт Меткалф
Сценаристы , ,
Продюсеры Берт Меткалф, Стэнфорд Тишлер, Джин Рейнольдс
В ролях Алан Алда, Лоретта Суит, Джейми Фарр, Уильям Кристофер, Гарри Морган, Майк Фаррелл, Кейли Накахара, Гэри Бёргхофф, Дэвид Огден Стайерз, Ларри Линвилл
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 8.3
  • IMDb: 8.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх