Смотреть Небесные родственники онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Сериал «Небесные родственники» смотреть онлайн

2011, Украина, Мелодрама, Комедия, 45 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 9

Молодой человек по имени Артем живет беззаботной свободной жизнью. Он — типичный представитель современной молодежи, поглощенный быстрым жизненным темпом. Главными приоритетами для Артема являются женщины, алкоголь и бесчисленные вечеринки. Наверняка, жизнь главного героя продолжала бы оставаться такой же бесцельной, если бы не его «веселые родственнички», которые своими выходками и нравоучениями постоянно ставят героя в комичные ситуации. Но они не приходят в гости на чай и не приезжают, например, из Воронежа, как делают типичные среднестатистические родственники.

Они появляются из потустороннего мира в обличии призраков. Родители и дедушка, погибший еще в Отечественной войне, пытаются изменить судьбу Артема и вернуть его на путь истинный. И тут жизнь главного героя переворачивается с ног на голову, наполняясь мистическими и одновременно смешными историями и событиями…

Смотрите сериал Небесные родственники на нашем сайте и обменивайтесь своими эмоциями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Украина
Жанры Мелодрама, Комедия
Режиссер Богдан Дробязко
В ролях Артем Ткаченко, Павел Деревянко, Андрей Ургант, Елена Стефанская, Николай Добрынин, Настя Задорожная, Ольга Макеева, Алексей Потапенко, Сергей Калантай, Алексей Смолка
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх