Смотреть Убойная стрижка онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Убойная стрижка» смотреть онлайн

The Legend of Barney Thomson

2015, Канада, Комедия, Криминал, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Барни Томсон — отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает ножницами своего босса. Жизнь парикмахера разом превращается в хаос, но максимального безумия события достигают, когда в игру вступает невозмутимая мамаша Барни. За пропавшим парикмахером на скорости 100 трупов/час гонятся все от полиции до криминальных авторитетов. Может, это неслучайно, что оставляемые перепуганным Барни следы подозрительно смахивают на почерк орудующего в городе маньяка-расчленителя? Неожиданно для себя Барни оказывается в центре жаркого замеса, о котором он и мечтать не смел. Но сможет ли Барни выйти сухим из воды и сделать свое имя легендарным?

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы рекомендуем уделить его на заметный фильм Убойная стрижка на нашем сайте.

Страны Канада, Великобритания, США
Жанры Комедия, Криминал
Режиссер Роберт Карлайл
Сценаристы , ,
Продюсеры Holly Brydson, Брайан Коффи, Ричард Кауэн
В ролях Эмма Томпсон, Роберт Карлайл, Рэй Уинстон, Том Кортни, Джеймс Космо, Эшли Дженсен, Мартин Компстон, Кевин Гатри, Брайан Петтифер, Стивен МакКоул
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.0
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх