Смотреть Полное превращение онлайн на Кинопод бесплатно
99 просмотров

Фильм «Полное превращение» смотреть онлайн

2015, Россия, Комедия, Фантастика, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 3

Главный герой — незадачливый риелтор Дима, жизнь которого — одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками…. Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай… предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает прибор Превращатель, способный превращать любого человека в кого угодно. Пытаясь исправить свои проблемы, Дима меняет обликами двенадцать разных персонажей, и вовлекается в водоворот комических ситуаций, когда сломавшийся прибор начинает совершать превращения по своей воле. Постоянно превращаясь, балансируя на грани разоблачения, Дима распутывает свои проблемы и находит самого себя — доброго, умного парня, который возвращает страсть охладевшим родителям, строит карьеру и находит любовь.

Если у Вас выпало чуточку свободного времени, мы советуем потратить его на заметный фильм Полное превращение на Кинопод.

Страна Россия
Жанры Комедия, Фантастика
Режиссер Филипп Коршунов
Сценарист
Продюсеры Юрий Обухов, Алексей Рязанцев, Павел Санаев
В ролях Олег Гаас, Арина Постникова, Наиль Абдрахманов, Павел Абдалов, Егор Сальников, Виталий Кудрявцев, Ирина Крутик, Сергей Николаев, Александра Булычёва, Татьяна Оквамо
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.4
  • IMDb: 5.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх