Смотреть Бич Бойз и Сатана онлайн на Кинопод бесплатно
2 просмотра

Фильм «Бич Бойз и Сатана» смотреть онлайн

Pop Odyssee 1 - Die Beach Boys und der Satan

1997, Германия, Музыка, 59 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Одна из самых успешных американских групп 1960-х, «солнечные мальчики» братья Уилсон придумали целую музыкальную культуру с коротким именем surf. Если бы не «британское вторжение» во главе с The Beatles, группа Beach Boys так и осталась бы американской звездой номер один 1960-х годов. В фильме уделяется внушительное место пляжным танцам, но главная тема все же иная. Дело в том, что один из братьев, Деннис Уилсон, был знаком с Чарльзом Мэнсоном — тем самым маньяком, что устроил Калифорнии кровавую вендетту на закате эры всеобщего единения под знаменем «детей цветов». Во многом из-за этого знакомства репутация воплощенной Американской Мечты, которая, казалось, навеки приросла к везучим братьям Уилсон, оказалась основательно подмоченной. Фильм — это впечатляющее расследование не самых очевидных связей внутри молодежной культуры, проведенное с истинно немецкой основательностью.

Если у Вас выдалось несколько минут свободного времени, мы предлагаем уделить его на запоминающийся фильм Бич Бойз и Сатана на Кинопод.

Страна Германия
Жанр Музыка
Режиссер Кристоф Дрехер
Сценарист
В ролях Кеннет Энгер, Дик Дэйл, Robert Dalley, Крис Дарроу, Ким Фоули, Джонатан Гилмор, Mike Kelley, Лоуренс Рикелс, David Thomas, Дин Торренс
Рейтинги:
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх